Психология

Решено

Здравствуйте!!я замуж вышла очень рано в 19 лет,в браке уже 6 лет,есть ребенок.но дело в том,что с каждым годом я холодею к мужу.такое ощущение, что даже и не люблю,а когда думаю уйти от него,то не - вопрос №2496872

могу, останавливает что-то и вроде и не хочу.привыкла уже по всему.но былой страсти вовсе нет, а интимная связь, не по желанию, а только как супружеской долг.меня это все очень тяготиться, я в тупике и незнаю что делать… помогите мне не разрушить семью…

июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте. А замуж Вы выходили по любви? Были чувства к мужу? Возможно, что у вас просто семейный кризис, заел быт и т.д. Вспомните, каким был Ваш муж раньше, что изменилось в его поведении, что изменилось в Вашем. Если чувства были и угасли, то все можно вернуть и наладить. Проанализировать и скорректировать отношения можно на личной консультации

    июнь 18, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. У Вас сейчас противоречивые настроения и Вы не можете принять решение. Как быть? Сделайте анализ и подумайте, почему чувства начали угасать, что послужило причиной? Возможно Ваши отношения начал «съедать быть»… После чего постарайтесь направить мысли и действия на то, как гармонизировать Ваши отношения и от этого начать получать удовольствие. Находите общие интересы, обоюдный компромисс. Настройтесь на то, что Вы сможете и все будет хорошо, но если даже ничего не получится, то Вы примите решение о разводе, но Вам не в чем будет себя упрекнуть. Разрушить, всегда проще, чем сохранить и создать! Хуже всего будет для Вас, если Вы оставите все, как есть и будете продолжать жить «страдая». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 18, 2017 г.