Эзотерика

Решено

vip

Как сложиться моя личная жизнь в ближайшем будущем? Исакова Екатерина Юрьевна 10.11.1982 - вопрос №2497182

июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Пришлите мне фото в личные сообщения, я сделаю для вас полный расклад на ближайшее будущее,… есть некоторые моменты в вашей судьбе, которые вам будет интересно узнать…

    июнь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вилия

    14-й в

    Доброе утро. Вы самодостаточный человек, однако эмоциональная натура делает свое дело… Вы прекрасно можете прожить и без второй половинки, поэтому  стоит пересмотреть отношение к мужчинам и просто начать реализовывать свои давние мечты и цели…

    июнь 19, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    осенью будет улучшение

    июнь 19, 2017 г.