Эзотерика

Закрыт

Могу ли я доверять мужу - вопрос №249724

Добрый день! с Могу ли я доверять своему мужу? Карина 12.05.1989 антон 11.02.84

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Антон что то от вас скрывает, вы разуверились в нем, и ждете доказательств вы их не получите, но ваша интуиция никогда вас не подведет

    апрель 12, 2012 г.

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте, Карина! Ваши подозрения не случайны и присмотрется к мужу стоит, что-то он все-таки скрывает о Вас, но ничего такого серьезного ...

    Есть прогноз, что та ситуация, которая у вас сейчас скоро изменится к лучшему)))

    Удачи Вам и всего хорошего!)))

    С Уважением!)

    апрель 12, 2012 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Доверять можете.

    апрель 12, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Смотря в чём У нас у всех есть свои скелеты в шкафу.

    апрель 12, 2012 г.