Медицина

Здравствуйте. У меня такой вопрос:2 месяца назад лишилась девственности (ПА был защищённый), повторный ПА был 2 недели назад, тоже защищённый, должны были начаться месячные 4 дня назад, на 4 день - вопрос №2497715

были коричневые выделения, потом сразу же выделения как обычные месячные, надела прокладку и никаких выделений нет. Тянет низ живота, как перед месячными, болит голова. Что это может быть и что делать?

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Марина.

    Маловероятно что это связано с половым актом. Вероятнее всего у вас начинаются месячные и скоро они нормально пойдут. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.

    июнь 19, 2017 г.