Эзотерика

Здравствуйте. Что может означать нахождение монеты в размере 5 коп. под дверью нашей квартиры. Я ее откинула ногой в сторону и пошла дальше. Когда вернулась домой, ее уже не было. А на мужа на днях - вопрос №2497905

сверху упала тоже монета. С двери, только уже входной двери в парадное.

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    На монеты делают порчи и скид болезней или неприятностей.
    В данном случае у вас есть недоброжелатель который пытается через вас решить свои неудачи или проблемы.
    Всего Доброго

    июнь 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом случае вмешательство черной магии очевидно.Подклад на болезнь, рассорку.

    июнь 19, 2017 г.