Эзотерика

Здравствуйте, я полюбил разведенную женщину на работе, мы с ней 4 года вместе, хотя я сам женат и у меня 2 детей. В мае месяце, мы поссорились и она решила уйти от меня. Я уговаривал ее остаться и я - вопрос №1127828

даже готов был развестись со своей жено, но она даже не хочет об этом говориь Мы уже 2 месяца не общаемся, места себе не нахожу

июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    здравствуйте для проведения гадания нужны данные

    июль 22, 2014 г.