Психология

Скажите пожалуйста моей подруге приснилось, что я себе во сне режу вены ржавым ножом, что это значит? Заранее спасибо! - вопрос №2498523

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Сны — это продукт бессознательного человека, определенные действия, события из прошлого и настоящего, именно так трактует подсознание человека, которое проявляется во снах. Этот сон ничего плохого не предвещает, возможно у подруги просто чрезмерная впечатлительность, не зацикливайтесь на сне, так как читая различную «полезную информацию», которая написана в сонниках, можно просто воплотить негативный сценарий, проникшись написанным. А те, кто писали, просто это делали для популярности, своего издания, но которое ничего не имеет общего с действительной трактовкой снов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 20, 2017 г.