Эзотерика

Решено

vip

Кажется я обречена на одиночество. Не уродина, не глупая, не прячусь, но и за мужиками не гоняюсь. Но ничего... Пусто.... Так бывает? Где моя жизнь дала сбой? Светлана 17.10.1974 - вопрос №2498677

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у Вас закрыта чакра, отвечающая за отношения
    следует чистить чакру по фото
    Всего доброго Вам!

    июнь 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без фото сложно сказать однозначно, но похоже, Вы повторяете судьбу родственников по женской линии.

    июнь 20, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по этому поводу… простите сильно как говорят не заморачиваетесь… нет того желания… отсюда и мужчины рядом с вами не видно…

    июнь 20, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия порчи или приворота карты не указали.карты указали что у вас были отношения и построения союза но произошёл конфликт и разрыв в ваших отношений.была и попытка со стороны мужчины наладить отношения но вы это отвергли а вот вы как бы разачеровались в любви.и словно сами себе дорогу закрыли к удачи.линия знакомства будет у вас этот год и серьёзные отношения по картам будет у вас идти гражданский брачный союз и не в росписи то дело а в любви.карты указывают на осень

    июнь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Дорогая Светлана, я очень понимаю Ваше отчаяние. Но не все так плохо, как Вы себе воображаете. Проблема находится внутри Вас, в Ваших внутренних конфликтах. Если женщина позволяет быть себе счастливой, она ею становится. Никакого негативного воздействия на Вас нет. Нужно поработать со своей внутренней женственностью и уверенностью в себе, есть много способов.

    июнь 20, 2017 г.