Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Уважаемые эксперты, появилась тревога за своего отца, посмотрите,пожалуйста, что его ждет в ближайшем будущем. Николай, 06.11.1959 Москва - вопрос №2499172

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    да опасность заболевания есть… немного эксцентричен неуравновешен… надо его в себя привести

    июнь 20, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.со здоровьем есть проблема.все остальное в целом нормально.Что касается будущего, настаивайте на том чтобы проверялся и следил за своим образом жизни.это очень важно поскольку его недуг может развиваться совсем неожиданно и без каких либо звоночков, поэтому следите за ним как за собой.поддерживайте, подбадривайте.при должном контроле, все отойдет.и он будет жить нормально без проблем и ухудшений здоровья.выправиться.все хорошо.Удачи вам!

    июнь 20, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Ваш  отец  не  любит  сидеть  на одном  месте… хотя  ему  нужен  отдых. Профилактика  его  здоровья  ему  конечно  не  помешает.Удачи  вам

    июнь 20, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вашего отца есть проблемы со здоровьем: больное сердце, желудок, поджелудочная, повышенное давление.Повторяется негативная ситуация, которая была примерно 2 года назад, была необходимость операции, на данный момент идет ухудшение здоровья.переломный момент должен наступить в августе.сказывается семейный негатив.

    июнь 20, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    возможны боли в сердце.

    июнь 20, 2017 г.

    Ирина~FenikS~

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вашего отца начинается не простой период в жизни… в ближайшие пол года будут кардинальные изменения в жизни, с если он работает то вероятно  перестанет работать не смотря на то что работа ему нравится… очень сильно вероятны ухудшения в состоянии здоровья… и больше всего пожалуй в данный период времени ему будет важна поддержка близких… Всего вам доброго!!!

    июнь 20, 2017 г.

    ♠Альцина♠

    392-й в

    Кроме проблем с сердцем и сосудами, из-за которых давление скачет, проблем нет.

    июнь 20, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    С вашим отцом пока все в порядки, но советую начинать принимать меры, потому что и за его старой мысленные он может в будущие страдать.

    Оставлю вам свой Видео ответ в котором описываю расклад на картах Таро на ваш вопрос,
    Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу Вам.

    Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку.

    www.youtube.com/watch?v=W4fewcyUHAs&feature=youtu.be

    июнь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Вы большая молодец, что беспокоитесь о ближнем!
    Я просмотрела Вашего папу, увидела, что сейчас внутри него царит одиночество,
    он чувствует себя совсем ненужным, не воспринимает никого .
    Увидела проблемы с почками и венами, поэтому, стоит поработать с ним.
    Доброго дня Вам, пишите. готова помочь !

    июнь 20, 2017 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А по моим прогнозам, он сильно нервничает и в этом может быть замешана женщина. Идёт какой-то выбор. Так что следует с этим разобраться.
    Сердце, сосуды — вот небольшой перечень, на что нужно обратить особое внимание.
    Если есть вопросы, пишите.

    июнь 20, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Печень, поджелудочная, желудок, селезенка, сосуды. Вот самые главные причины на что нужно обращать внимание. Питание — диета, жирного, острого нельзя, алкоголь противопоказан, меньше нервотрепки, больше спокойствия. Но походы к врачам на обследование обязательны. Всего хорошего.

    июнь 20, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Много проблем по здоровью у него будет; у него также есть проблемы с нервной системой и сосудами, негатив есть в ауре, болеть будет.Ему нужна помощь близких и энергетическая чистка, коррекция здоровья.Обращайтесь.Всего доброго!

    июнь 20, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть проблема, есть болезнь, связана она в большей степени с мочеполовой системой,(могут болеть почки)а так же с  ногами, но так же скажу что ваши страхи больше чем есть проблема.В любом случае нужно сдать анализы, идёт воспалительный процесс по крови.

    июнь 20, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Нормальный расклад, работа, причем труды, деньги, воспоминания о ком то, кого уже нет в этом мире(женщина), довольно оптимистично, учитывая что физически здоровых тел в природе практически не существует. Единственное, если за рулем бывает, то 7 месяц, желательно воздержаться от дальних поездок, операций, осторожность с металлом, с током, безопасность не помешает именно в этом 7 месяце.

    июнь 21, 2017 г.