Эзотерика

прошу Вас скажите,пожалуйста,к чему не сразу а через время приснились эти сны,во-первых,приснилось,что я стою перед памятником покойной мамы,смотрю - вопрос №2499266

на фото ее, задумчивое, подперла рукой голову, а я думаю, надо же где я такое фото нашла ее на памятник.и вдруг как оживает ее образ фото и сходит с памятника и идет ко мне и как бы растворяется во мне,.я посмотрела на памятник и подумала -странно вроде вышла с памятника, но и фото осталось на ппамятнике. А второй сон-как будто за круглым столом сидят все умершие мама, брат.дядя, и напроти меня бабушка моя любимая, а также из живых я и сестра.она тоже жива в жизни.и вот бабушка только на меня смотрит такая красивая, добрая с румяными щечками и улыбается, и все время на меня смотрит.а сестра говорит-«надо же на меня совсем не смотрит.только на тебя». К чему эти сны это, что у меня что-то плохое будет.спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, ничего плохого сны не сулят, скорее вам дают информацию. Ваш род пытается что то вам сообщить, что то важное, но вы не все детали сна описали поэтому трудно толковать.

    июнь 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это был привет с того мира.Покойные зачастую приходят к тем, кого любили при жизни.

    июнь 20, 2017 г.