Эзотерика

Решено

vip

Вторая попытка ) - вопрос №249951

Добрый вечер! Буду признательна вам за помощь — в субботу иду на пересдачу экзамена в ГИБДД на получение водительских прав. Первый раз сдать не получилось из-за волнения. Поскольку каждая попытка стоит немалых денег, хотелось бы узнать, насколько удачно все пройдет на этот раз? Есть ли шанс наконец-то получить права в ближайшее время? Заранее спасибо всем ответившим! Мои данные — Александра,27.08.86 г.

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Александра, доброго времени суток!

    Вторая попытка закончится удачно.

    апрель 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    вторая попытка ваше досьижение результата.

    все получиться

    апрель 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все пройдет нормально.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!