Медицина

Дискомфорт в левом боку и частое мочеиспускание что это ? - вопрос №2499668

июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Виктория.

    Это может быть признаком заболевания мочевыводящих путей ( возможно пиелонефрит).
    На данный момент вам необходимо сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек и показаться урологу.

    июнь 21, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте! Начните все же с участкового терапевта!

    июнь 21, 2017 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Виктория, причин может быть много, как связанные с заболеванием мочевых путей, так и не связанные. То есть частые мочеиспускания могут носить просто рефлекторный характер. Но что бы это узнать нужен очный осмотр у врача со сдачей клинических анализов.

    июнь 21, 2017 г.