Эзотерика

здравствуйте. в ночь на 21 июня во 2 часу ночи приснился ужасный сон помогите разобраться сначала я видела кошку с котятами все было хорошо... затем кошка как взбесилась началась убивать своих котят.. - вопрос №2499774

я пыталась спасти последнего. так она начала грызть меня. не помню как но я от нее избавилась ни котят ни кошек не наблюдала… сама была без царапин и укусов иду домой. навстречу идет отец моего ребенка. в жизни мы с ним расстались и я хочу новых отношений. идет и говорит как дела. я его начинаю отталкивать и говорить все мы не вместе не преследуй меня больше. он подошел к моей маме та сказала что есть уже молодой человек и она его видела. тот разбесился и пошел поджигать квартиру в которой я живу. когда он ушел я с соседями пошла ее тушить. зашла туда… там был такой бардак все перевернуто
в начале 3 я проснулась и мне было очень жутко… помогите

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш сон говорит о грядущем скандале, выяснении отношения с отцом Вашего ребенка, на который Вы отреагируете очень болезненно.

    июнь 21, 2017 г.

    АННА

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ко-то из вашего окружения не благодарный.
    Счастливые изменения в вашей жизни.Тайная любовь, радость.

    июнь 21, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает незначительную конфликтную ситуацию, которая особо Вас не затронет. Она будет касаться личных отношений с кем-то из женщин, по вине которой разожжется сам конфликт… Будьте бдительны и берегите эмоции… Добрых Снов!

    июнь 24, 2017 г.