Эзотерика

сегодня приснилось кратко,я одна в каком то неизвестном помещении,как будто стена,очень высокая неаккуратно заложенная кирпичом,и вдруг стук в стену, - вопрос №2499826

с той стороны, это оказывается покойная мама стучит и сверху проломила.выпал один кирпич.спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш сон конкретно указывает на то, что Ваша покойная мама хочет от Вас внимания.

    июнь 21, 2017 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон напоминает, что нужно маму помянуть. А ещё вспомнить какое-то дело, начатое с ней вместе, и продолжить его или завершить.
    С уважением, Регина

    июнь 21, 2017 г.