Эзотерика

Крах в личной жизни - вопрос №250028

Здравствуйте! Меня зовут Анна. У меня не складывается личная жизнь, последние отношения страшно разрушились, в чем причина? Помогите пожалуйста.

Место рождения: Россия, г. Нижний Новгород

Дата рождения: 25 сентября 1989г. около 22 часов вечера

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть по фото в полный рост Вашу энергоструктуру. Карты говорят, что это кармическая нагрузка. Порча, которая заработана прошлыми неправильными поступками по Вашему роду.С уважением, Надежда.

    апрель 12, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Для выяснения причины надо смотреть ваши фото.  дата рождения не показывает сердце.

    апрель 12, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте Анна.
    К вашей фразе "Помогите пожалуйста." :
    Если вам действительно нужна помощь, нужно начать делать вполне конкретные и практические шаги. Практически это возможно в приватной консультации, используя практические методы восстановления целостности, которые в открытом вопросе не описать.

    апрель 12, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Не стоит на этих не приятных отношениях ограничиватся.

    Вы ещё не встретили свою судьбу.И ждёте этой любви у тех

    кто и понятия не имеют значение любовь, Они глухи, так же

    и слепы, для вас.Вам следует быть в тонусе.и бодрости так

    как счастье ваше не за горами.Ваша жизнь изментся, и те кто

    которые не оценили Вас, горко пожалеют. так как жизнь и уже

    обидила.И через какое то время поймёте, почему.

    Держитесь совсем не долго.

                С Уважением Софият...

    апрель 13, 2012 г.