Медицина

Решено

Выделения - вопрос №2500472

Добрый вечер. Мне 30 лет. 2 года мучает молочница. Свечи помогают временно. Так же жёлтые выделения из уретры. Запах кислый. Сдавала мазки методом прц — отрицательные. Иногда бывает зудит. К какому врачу идти гинеколог или уролог? Спасибо

июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу.

    июнь 21, 2017 г.
  • Добрый день, Елена.

    Если у вас есть рецидивирующая молочница и она подтверждена анализами, то вам необходима специальная терапия от гинеколога. По поводу уретры, то если действительно есть какие то необычные выделения из нее, то вам необходимо сдать общий анализ мочи и бак посев мочи, если будут отклонения, то обратиться к урологу тоже.

    июнь 22, 2017 г.

    Олеся Валерьевна

    33-й в Медицине

    Очный приём у гинеколога, мазки и комплексное лечение.
    После стабилизации состояния, сдать общий анализ мочи и посев мочи с тестом чувствительности к антибиотикам

    июнь 22, 2017 г.