Медицина

Поясните, пожалуйста, что это значит? Что за заболевание,если я регулярно сдаю мочу, все в норме. На данный момент беременна,20 недель. - вопрос №2501096

Дополнение автора от июнь 22, 2017 г., 14:08:54

Алина Михайленко июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Алина, расшифруйте Ваш вопрос, прикрепите или опишите Ваши обследования.

    июнь 22, 2017 г.
  • Добрый день, Алина.

    Ничего страшного в этом нет. Это означает что у вас есть незначительное расширение чашечно- лоханочной системы.
    Такое возможно при беременности, если нет жалоб, то ничего страшного нет.

    июнь 22, 2017 г.