Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста,что меня ожидает в личной жизни до конца лета 2017 года? Странно, что на сайте мне говорят одно, а в жизни другое.В - вопрос №2501232

жизни полный разлад, а на сайте все отлично. Простите, это лично мое мнение. Заранее спасибо!!!

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Викторовна

    494-й в

    Добрый вечер,( так бывает потому что часто просматриваете свое будущее, каждый зайдет, посмотрит и вектор событий меняется координально в другую сторону).пока у вас период для занятия собой, саморазвитие, и путешествиями (четко прослеживается поездка за море).Знакомство будет в ноябре этого года с хорошим мужчиной с перспективой на будущее неплохой, а там только от вас зависит. Удачи Вам!

    июнь 22, 2017 г.