Эзотерика

Решено

Не могу создать семью. Проблемы с работой - вопрос №25014

У меня есть молодой человек, мы вместе 1, 5 года… но семью создать мы не можем и с родителями он меня не знакомит (говорит что стыдно родителей мне показывать), не могу понять, в чем проблема… ему что то действительно мешает или он морочит мне голову?

 Его родители развелись, когда ему было 8 лет, это очень травмировало его, сейчас они то вместе то порозньи мой молодой человек очень переживает. Я ведь приму его родителей какие они есть, родителей не выбирают…… он говорит, что сейчас не самое лучшее время для знакомства… и так полтора года?

Работу не могу найти уже 4 мес....2 раза за год сократили, а все же нормально было вроде, а тут как не заладилось.

 Происходит не пойму что и не знаю что с этим делать… что же такое?  Меня интересую два вопроса: создам ли я с этим (или с другим) молодым человеком свою семью, найду ли я в ближайшее время желаемую работу?

 Даты рождения: я-04.05.0984г., он-20.07.1983г.

Заранее огромное Вам спасибо за помощь,  она мне очень нужна!

Дополнение автора от май 12, 2010 г., 18:52:28

 Как мне поступить в такой перриод жизни, что делать?

Вопрос задан анонимно май 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Парень просто не готов создать семью. Вообще не готов к серьёзным отношениям. Знакомство с родителями, всё-таки, обязывает ко многому.

    В настоящее время у Вас полоса неудач.

    май 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    переживает он действительно из-за родителей.

    с работой у вас наладиться все скоро

    май 12, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Необходимо повышать свой статус-кво.

    Очень занижена самооценка, все сводится к ожиданиям от других, от обстоятельств, готовы на жертвы ради крох. Вот вам жизнь и предоставляет их в изобилии, вы же так нетребовательны...

    Не торопитесь с семьей, создайте себя.

    май 13, 2010 г.