Медицина

гинекологу - вопрос №250156

у меняа зуд в влагалище и выделение я боюсь что это может бить венерические зобаливание! но мне интересно что это только у меня но у маего мужа нет нечего! он у меня еденственни портнер я кроме него нискем не имела отнашение!

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Сдайте анализы у гинеколога — простой мазок.

    Если там всё нормально, то у вас банальная молочница. И ненужно винить мужа ни в чём. Если же сто-то венерическое — думайте сами как поступать.

    И ещё одно, после принятия антибиотиков возможны нарушения общей микрофлоры. Итогда могут быть такие же симптомы.

    Но к гинекологу обратитесь обязательно.

    апрель 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без очного приема у гинеколога вам не обойтись, ведь только после сдачи анализов врач может назначит адекватное лечение. Часто у мужчин заболевания протекают скрыто и бессимптомно, но это не озачает, что он не заражен.

    Обследуйтесь и лечитесь. Здоровья вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!