Эзотерика

Решено

Доброе время суток. помогите растолковать со. Снится женщина. которая говорит что сейчас мы будем принимать роды, и надо готовится, все происходит в - вопрос №2501571

каком то странном поселке, место непонятное, для чегото она мне говорит налить воду в корыто… сам процесс родов девушкия я не вижу, но знаю что потом будет еще несколько, потом вижу у себя на руках маленького ребенка в одеяле, это вроде девочка. Поворачиваюсь, вижу плаценту или кровь, и протягиваю девочку матери. девочка и мать здоровы, я испытывала большое удивление…

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите потрясающих новостей.

    июнь 22, 2017 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Такой сон предвещает неожиданные новости и хорошие изменения в жизни.
    С уважением, Регина

    июнь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает выгодное предложение от кого-то, которое Вас, вначале удивит, но в дальнейшем, Вы поймете, что предложение это может принести Вам прибыль и удовольствие от дела (занятия)… Добрых Вам Снов!

    июнь 24, 2017 г.