Эзотерика

Добрый день. Помогите разгадать сон. Снилось, что мой парень сказал, что мы расстаемся, что он любит свою бывшую девушку и возвращается к ней. Я расплакалась и убежала. Это к разлуке? - вопрос №2501805

P.S. В реале он не поддерживает никаких отношений с этой девушкой, даже дружеских. Но он очень падок на женский пол и постоянно обращает внимание на других

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Сон вам говорит что этого не случится и он останется с вами.
    Всего Доброго

    июнь 23, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    То что вы плакали во сне  - это значит будете радоваться на яву.Возможно из за каких то сплетен у вас с парнем будет разговор.И этот разговор только в вашу пользу обернется.Вот и будете радоваться.

    июнь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон однозначен.Вас предупредили, что отношения остались действительно в прошлом.

    июнь 23, 2017 г.

    Елена Экзорцист

    342-й в

    Здравствуйте. Сон показывает Ваш внутренний страх потерять этого человека, от этого страха нужно избавляться, иначе сон может показывать разлуку. Вы своими мыслями притянете разрыв. Когда появляются такие мысли, говорите «Это мысли не мои уходите» или можете потравить их дихлофосом, как мух (психологическая практика с мыслями). Тогда будет все хорошо. И старайтесь думать только о хорошем.

    июнь 24, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вы любите этого человека и боитесь его потерять. Поэтому и сон такой приснился. Парень верен Вам, и не стоит не доверять его чувствам… Добрых Снов!

    июнь 24, 2017 г.