Юриспруденция

ВХОДИТ ЛИ В КОМПЛЕКТАЦИЮ ПРИ ПОКУПКЕ НОВОГО ТЕЛЕВИЗОРА,КРОНШТЕЙН ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ ТЕЛЕВИЗОРА НА СТЕНУ,ИЛИ ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ УЛОВКА,МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД - вопрос №2501831

ПРОДАВЦОВ, ЧТОБЫ ЗАСТАВИТЬ КЛИЕНТА ПЛАТИТЬ ЛИШНЕЕ!?!? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Входит, но в редких случаях, если это предусмотрено самим производителем телеков.
    Продавец тем не менее, в рамках маркетинговых акций может также бонусом дарить при покупке определенных позиций.
    Уточняйте перед покупкой, вам должны предоставить всю исчерпывающую информацию.

    июнь 23, 2017 г.