Юриспруденция

обучение - вопрос №92150

Здравствуйте. Учусь на платной основе в государственном ВУЗе,  на 3 курсе. Сегодня объявили, что  с нового года плата за обучение повышается. Имеет лли ВУЗ право на повышение стоимости обучения? Кстати, решение о повышении стоимости обучения    принято приемной комиссией.

июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • ответ на ваш вопрос кроется в договоре, заключенном между вами и вузом.

    июнь 24, 2011 г.

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    Вполне может. Все зависит от себестоимости обучения… Когда училась моя племянница — плату за обучение поднимали ежегодно. Вам действительно нужно посмотреть в Ваш договор, там должно быть указана, как часто плата за обучение может подниматься.

    С уважением к Вам, Т.С.

    июнь 25, 2011 г.