Эзотерика

Добрый вечер,экстрасенсы! Помогите мне понять любит ли меня Игорь 02.10.1969,и будет ли у нас совместное будущее,Ольга 13.021974. - вопрос №2502176

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Игорь вами заинтересован, есть чувства
    Но при этом ему мешают старые отношения, бывшая его привораживает
    Так что надо делать чистку и защиту

    июнь 23, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит он. Но почему то не решается на брак.

    июнь 23, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    389-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Просматривается сексуальный интерес, но глубоких чувств не видно. Впереди — ссоры (он инициатор), возможно даже агрессивное поведение.
    Всё указывает на то, что не очень подходящий партнёр для Вас.

    июнь 23, 2017 г.