Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как относится Алексей 08.07.1988 к Елене 31.08.1983? Его планы, мысли и чувства. Как будут складываться их отношения? И в каком качестве? - вопрос №2502372

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас еще серьезен в своих намерениях, но уже вплетается другая женщина, она все портит а у вас очень хорошая совместимость, лучше бы сохранить и приумножить то что могло быть.

    июнь 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.по ощущениям день хорошо, день не очень, день совсем плохо.отношения сложные.у обоих есть своя жизнь думаю что ощущается семейная.причем у каждого есть обязанности определенные.ваши отношения это любовники, не иначе.что касается будущего то скажу так.вы друг другу нужны, отношения будут продолжаться.более того все будет хорошо у вас, будут разговоры, мысли.а самое главное действия на серьезный лад.т.е сойтись и жить вместе.покончив с прошлой жизнью.не зря же вы встретились.у этих отношений есть будущее.и это факт! вообщем то что касается будущего могу сказать что все у вас будет хорошо.будете вместе.в ближайшие пол года резкий и приятный скачек в улучшение ваших отношений.Удачи вам!!!

    июнь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Елена будет брать верх — она лидер.А Алексей, бурно сопротивляться — ссоры неизбежны.Отношения хоть и не плохие сейчас — могут резко изменяться, будут ссоры.Если убрать эти черты характеров и быть по лояльнее — то может сложится семья и не плохая.Будущее есть!

    июнь 23, 2017 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Симпатия к вам есть, хочет серьезных и стабильных отношений.Отношения будут складываться гармонично, пока в пару не вмешается третье лицо-соперница.Вам необходимо ставить защиту на пару.Всего доброго!

    июнь 23, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей в поисках своего пути сейчас. В отношении Елены — готов предложить свою любовь, но в отношениях будет не все так просто, возможны разногласия. Но при этом, отношения кармические, то есть встретились вы не просто так друг с другом. Как Елена, так и Алексею следует трудиться над отношения, вкладывать в них силу и время, и нести ответственность за них. То есть, перспектива развития есть.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июнь 23, 2017 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Любви и ярких чувств я не вижу. Отношение в принципе нормальное, но возможны перемены его мнения о вас в силу каких то обстоятельств. Далее у вас нормально будут складываться отношения. Просматривается влюбленность и чувства.

    июнь 23, 2017 г.

    ღღТориღღ

    490-й в Эзотерике

    Алексей на данный момент больше думает о зарабатывании денег.Будущее есть у вашей пары.

    июнь 23, 2017 г.

    Лика

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Я посмотрела, у меня выпадают по прошлому отношения с Алексеем, но они больше у меня идут как запретная связь, тайная что-ли. Вот была важность неразглашения ваших отношений. Но выходит, что вас не только это связывает, может еще что, дела, работа, но я в это не вдавалась. Вы знаете, выходит, что он не ваш, как чужой, другой женщины, наверно не свободен он. Хотя здесь важность неразглашения касается обоих, поэтому может и у вас кто есть или был. Это все из прошлого смотрела. Сейчас смотря именно вас нет никакого развития в отношениях, как застой, без перемен. У Алексея есть чувства, но он сам огораживается от вас, не хочет развивать и показывать их. Такое впечатление, что он все хочет оставить в прошлом.По будущему стабильности не вижу, тема выбора и неуверенность выпадает. Сложно будут развиваться отношения, ваши ожидания выпадают. По ближайшему будущему без перемен, а вот далее неожиданно все пойдет в другом русле

    июнь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей будет готов идти ради Вас на поступки, если примите его безоговорочный авторитет. Иначе никак вообще. Он не будет с целеустремленной и требовательной девушкой.

    За глубиной и подробностями, обращайтесь, пожалуйста, лично.

    С уважением, Наталья

    июнь 24, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы оба не свободны.
    Но знакомство давнее, вы хорошо знаете друг друга, много общались.От запретного чувства трудно отказаться обоим.Вас неумолимо тянет друг к другу, и эта тяга сильнее, чем чувство долга и обязательства.Но есть с вашей стороны и ревность к сопернице.Рядом с Алексеем довольно сильная женщина, которая так просто не отдаст его.Алексею не просто.Он стремится к вам, но не всегда может найти возможности для этого.
    Чувства к вам сильные и страстные.Ситуация затянулась, и пора принимать решение-он это понимает.
    Осенью-произойдет объяснение в его семье, которое и будет решающим.Он придет к мысли что вам стоит ваши отношения как-то определить, упорядочить.Через кризис выйдете на новый виток в отношениях.
    Любовь ваша будет крепнуть.

    Успехов вам.

    июнь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    переменчивыми будут их отношения

    июнь 24, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не плохо относится, особых планов у него нет. Долгими отношения не будут.

    июнь 24, 2017 г.