Эзотерика

Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2502452

Приснилось что я была с бывшим парнем, он сидел ко мне спиной с вытянутыми руками (вытянул по уши) ладони были повернуты в его сторону, и я взяла его сначало за левую ладонь, и он в ответ взялся ( за пальцы )потом за правую, он схватился за мои пальцы, когда я брала его за руку он не сопротивлялся. И фон был белого цвета.Наяву иногда общаемся

июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    442-й в Эзотерике

    Значит что он у Вас в голове и Вы думаете о нем…

    июнь 23, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    между вами еще осталась энергетическая связь +вы часто думаете о нем

    июнь 23, 2017 г.

    Елена Экзорцист

    342-й в

    Здравствуйте. Вы его еще не отпустили от себя, не простили, если были ссоры. Тем самым образовалась привязка к прошлому, к этому парню. Поэтому он Вам снится. Привязки нужно убирать, иначе идет отток энергии из Вашего тела к нему. Вы можете сделать это сами, техника «простить и отпустить» или обратиться к эксперту.

    июнь 24, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает скорое общение с этим парнем. У него есть какие-то проблемы, о которых  не с кем поделиться… Добрых Снов!

    июнь 24, 2017 г.