Психология

Cтоит ли мне по работе идти на гос службу? - вопрос №2502487

июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Валентина!
    Нужно взвесить все плюсы и минусы теперешней работы и госслужбы.
    Формально зарплата на госслужбе меньше, но стабильнее и очень важен социальный пакет, а также возможности и связи.
    Но нужно разбираться в преимуществах конкретного места.
    Мудрости Вам!

    июнь 23, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина!
    Переадресуйте, пожалуйста, вопрос в категорию Эзотерика.
    Удачи Вам!

    июнь 23, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валентина, . Что Вы лично будете делать, если примерно половина людей скажет :«что стоит», а другие скажут: «не стоит» и при этом каждый будет обосновывать свою точку зрения. Как тогда Вам быть? Надо четко понять, что советы других людей, однозначно будут противоречивые и каждый будет их давать исходя из своего жизненного опыта, но не Вашего. Следовательно, надо самой взвесить все За и Против, после чего принять свое решение. Прислушайтесь к себе, водите в роль, что Вы уже работаете на гос службе и что Вы при этом будете чувствовать, будет ли Вам нравится работа? Если будет нравится работа или как минимум не будет вызывать дискомфорта, то я думаю, что стоит. Если же Вы идете туда только ради престижа, а работа Вам не по душе, то сколько Вы выдержите? Проигрывание этой ситуации, поможет Вам принять свое решение! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 24, 2017 г.