Психология

Нужна помощь. Страшно засыпать, боюсь не проснуться.не знаю что делать... - вопрос №2502513

июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Рекомендовать Вам что либо не возможно, т.к крайне мало информации.
    Пишите, обсудим  проблему. Возможно оказать помощь Вам можно только на личном приёме.

    июнь 23, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Причину надо искать и для этого надо пройти мед обследование, обратиться к психологу. Причин может быть много и надо не гадать, а сделать так, как я написал Выше, прежде всего исходя из принципа «не навреди». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 24, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Обратиться к психологу для индивидуальной психотерапевтической работы.

    июнь 24, 2017 г.