Красота, Здоровье

Здравствуйте,сегодня покрасилась и получился ужасный желто-рыжий цвет,прокрасилось неравномерно,за 2 недели до этого делала кератиновое выпрямление.купила краску лопеаль каштановый цвет,хочу завтра - вопрос №2502523

перекраситься.Получится ли хороший цвет? я не буду зеленой?

июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно выждать время после первого окрашивания хотя бы 2-3 недели, в идеале-месяц, если вы задумали окрашивать волосы-подряд, то структура волос может напоминать«мочалку»сечься, ломаться волосы могут.
    Используйте бальзам для окрашенных волос, лечите волосы масками, после повторного окрашивания.
    Чтобы цвет взялся на волосах-держите по времени, как написано в инструкции.
    Здоровья и красоты!

    июнь 24, 2017 г.