Красота, Здоровье

Здравствуйте! Подскажите, почему могут быть прыщи (большие, гнойные) и много на спине и как от них избавиться? Уже лет 5 не проходят, только во время беременности пропадали, - вопрос №2502634

а после родов опять появились. Мне 38 лет.

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
    Ваш рассказ показывает что ваши «прыщи» связаны с состоянием Вашего гормонального статуса, который меняется при беременности.
    Необходимо обследование и лечение у квалифицированных гинеколога-эндокринолога и дерматолога (именно в такой последовательности).
    Будьте здоровы.

    июнь 24, 2017 г.