Психология

Меня затопил сосед, отказался компенсировать ущерб, я подала в суд в Москве (т.е. по месту проишествия) Квартира соседа находится у него в собственности, а прописан он в другом городе! Суд в Москве - вопрос №2502953

мной был выигран, но после апеляции дело вторично стали рассматривать по месту его прописки, т.е. в другом городе! Есть ли какие либо юридические основания продолжить суд в Москве, по месту произошедшего затопления?

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Илона.
    Данный вопрос лучше задать в разделе «Юриспруденция», там консультируют юристы.

    июнь 25, 2017 г.