Эзотерика

Решено

семья - вопрос №250334

Здравствуйте. Выхожу замуж 21.04.2012. Не ошиблась ли я в выборе партнёра? Анна 07.04.1986 9.00 утра Михаил 25.10.1980 9.45 утра г.Актау. Очень важно

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подходите друг другу-так говорят даты. Советую проверить как будут складываться взаимоотношения, что бы знать что ожидать от контактов в семейном ранге. У Вас есть свои кармические задачи, которые накладывают отпечаток на поведение в разных статусах и в разных местах. Вот и советую узнать что и как будет происходить в браке.. Закажите консультацию по фото. Это поможет в браке-его сохранению.с Уважением ГВ

    апрель 13, 2012 г.