Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Человека зовут Владимир, дата и время рождения 05 июня 1978 г. в 07:15 утра (понедельник). Сама проблема: есть неполадки в бизнесе, на - вопрос №2503911

этой почте (безысходность) начался запой(чего не бы 13 лет). Вопрос — наладится ли с бизнесом и будут ли проблемы со здоровьем? Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его вывести нужно из этого состояния, невезение и алкоголь не спроста. все по цепочки идет. из вне есть не доброжелатель, удачу забрали.
    Могу ему помочь восстановиться

    июнь 25, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Неполадки и правда есть, но тут поможет только тревзый ум и чистый разум, постарайтесь с ним поговорить, без выходной ситуации нет.проблемы со здоровьем не начнуться.но ему нельзя пить это уж точно, вообще что касается будущего могу сказать так.Прекращает пусть пить, и ищет пути возврата в бизнес, все это возможно.и он грамотный человек.без выходные ситуаций как я уже сказал не бывает, он может все повернуть вспять, главное желание, ну и конечно опять же усилия.пить ни в коем случае не нужно.записаться тем более.Поговорите с  ним.выслушайте его, наставьте на правильный путь, ему нужен человеческий подход, поддержка близких людей.и вдолбить в голову что все возможно изменить.и тогда он сделает вновь шаги в налаживанию своих дел.вот увидите.Удачи вам!

    июнь 25, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    на мужчине негатив от этого и все проблемы

    июнь 25, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    бизнес наладиться.

    июнь 25, 2017 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    добрый день, само по себе не наладится, не стоит на это надеяться… Дело в том, что сама по себе идея и бизнес себя исчерпали, нужно вводить нововведения, искать новые пути, идти в ногу со временем. Для того, чтобы улучшить положение нужно ясно увидеть причины, проблемы, выбрать тактику решения и постепенно исправлять их, заменять. Как вариант продажи через интернет(если уже таковое есть, то именно сюда упор), так же должен помочь мужчина, попросить у него помощи. со здоровьем серьезных проблем в этом году не будет, но будут проблемы с алкоголем

    июнь 25, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По данным мужчины выходит так:
    Неполадки в бизнесе у мужчины начались не просто так. У мужчины есть конкуренты, которые вставляют палки в колеса. Негатива на мужчине нет. Просто необходима ему защита на бизнес, чтобы конкуренты, да и просто завистники не могли ничего плохого сделать. Запой у мужчины пройдет, как только наладится с бизнесом. Проблем со здоровьем не вышло. Более подробно обращайтесь, дополню вам еще. Всех благ!

    июнь 25, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день!
    Бизнес 100% наладиться, лучше всего сохранять внутреннюю гармонию и переждать этот кризис.
    Я вижу резкое улучшение ситуации с сентября этого года.  Со здоровьем немножко проблемы, но потом лучше будет тоже как бизнес в гору пойдет.

    июнь 25, 2017 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нв нем магическое влияние, сделала женщина на буквы О, на алкоголь, пока не снимите, бизнес не будет процветать, могу помочь разобраться в данной ситуации

    июнь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ближайший период у Владимира достаточно критичный — этот год точно. То есть, в деньгах, бизнесе ему удачи не видать. Пить будет еще несколько месяцев точно.

    В ближайшие 2-3 года сменит сферу бизнеса или будут радикальные перестройки в его действующем бизнесе, будет подниматься почти с нуля. Но и здесь денег скоро не ждать, по крайней мере таких, что его удовлетворят полностью.

    Все это время будет находиться в ступоре и в ощущении несправедливости мира. Рядом с ним будет сложно находиться рядом.

    Со здоровьем критичных проблем не вижу. Но психические, нервные могут быть.

    С уважением, Наталья

    июнь 25, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Мужчину нужно смотреть по фото. Скорее всего есть какое то воздействие. Нужно его убирать. ОТ него идут проблемы по финансам, бизнесу и здоровью. Возможно в личном тоже кавардак. Обращайтесь. Всего хорошего

    июнь 25, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нужно его ауру по фото смотреть. Руны говорят, что порча на нем.

    июнь 25, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проблемы со здоровьем уже есть… дальше только хуже. причём будет во всём, если так продолжать. Нужно срочно принимать меры, прекращать пить.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    июнь 25, 2017 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года бизнес наладится, но, ожидаемого дохода не будет, денег будет приносить столько, что будет хватать на самое необходимое и чтобы покрывать расходы. В следующем году ситуация может стать ещё критичнее, нужно уже сейчас начать принимать меры по выходу из кризиса. Безысходности нет, есть бездействие и последствия неправильных поступков. Со здоровьем не будет сильных проблем. Следить за давлением, почками, надпочечниками. Если начались запои-однозначно есть негатив на нём.

    июнь 25, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Со здоровьем проблемы есть у него и будут, с бизнесом тоже.У мужчины есть много завистников; сильный негатив в ауре, что мешает ему жить счастливо и полноценно.Нужна энергетическая чистка и защита.Обращайтесь с фото.Всего доброго!

    июнь 25, 2017 г.

    Ирена Максименко

    512-й в Эзотерике

    Здрявствуйте   Владимир.Да у вас много проблем Убытки неприятности. в связях партнерами, чувство неполноценности, подозрительность разочарования… Но уже через неделю ситуация может измениться, вы найдете какие то успешные решения. или поддержку от авторитетного лица, возможно подпишете какой то контракт… В данном  случае надо  не киснуть, но проявить способность серъезного организатора, выносливость и упорство и преодолеть  трудности. «Идите  стучите и вам откроеться», хотя вам цель еще не ясна.но встряхнитесь и вспомните свои амбиции. Уже к середине июля возможен успех в развитии ситуации.уже  к концу июля сможете  выправить ситуацию. Да обратите внимание на на ближайших партнеров. Они могут  быть замешаны в этой нехорошей истории. Банкротства не будет, если будете  шевелиться, хотя проблем  много… Удачный бизнес  ждет  вас впереди, осталось совсем немного. Если  нужна  дополнительная  информация  встречаемся  в чате. А здоровье  связано с нермами. приведите их в порядок.  Удачи.

    июнь 25, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у Владимира идет проработка прошлых ошибок, карма. Этот процесс неизбежный. Но вскоре, а то есть уже осенью, будет новый виток, проработка закончится и Владимир сможет полноценно начать свою жизнь с чистого листа — будет путёвка в жизнь, твердая почва под ногами, много достижений.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июнь 25, 2017 г.

    Аида

    549-й в Эзотерике

    Проблемы останутся. Пить начал не спроста. Специально напоили, и сделали кому он знает. Они убрали препятствие от себя, и его спаивают. В бизнеси хорошо у вас шло. Вам надо защиту. И пить бросит и опять за голову возьмется.

    июнь 25, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Проблемы со здоровьем уже начались, в дальнейшем это проявит себя в еще большей степени. В отношении бизнеса, ситуация улучшится, но не сразу, очень многое будет зависеть от близких людей и того, насколько они будут способны отвести алкогольную зависимость.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 26, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пить можно бросить всегда и для Вас это не проблема. Со здоровьем ничего серьезного, можно прочиститься, методов много. Проблемы в бизнесе у многих и все упирается в финансы. Сократите и поменяйте сотрудником, некоторые для Вас являются тормозом. Меньше слушайте советов со стороны, кроме профессионалов. Сейчас много умников и советников, как нужно и как не нужно поступать. Только Вы знаете, как вести свой бизнес, с кем и в каком направлении. Поэтому в таких вопросах будьте жестки. Бизнес Ваш — Вам и рулить. Просмотрите отношения с партнерами, есть те, кто не приносит Вам выгоды и развития, их тоже можно заменить. Отключитесь от суеты, приведите мысли в порядок, только в спокойствии принимаются решения. И не имейте дел вообще с теми, кто родился в знаке Тельца, они принесут Вам неприятности, ненужные хлопоты и будут тормозить Вас. Все решаемо, и это не конец света.

    июнь 26, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бизнес реально можно наладить к концу лета, но для этого стоит пересмотреть все свое окружение, расчистить проблемы, и найти новые подходы к реализации. Осенью возможен прорыв и увеличение финансовой сферы. Запой кончится — он временный. Год сложный для Владимира, но кризис он преодолеет. Пусть создаст новые деловые связи — это даст рост бизнесу. Удачи Вам!

    июнь 26, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    больше информации по фото можно сказать, обращайтесь в чат посмотрю

    июнь 26, 2017 г.