Психология

Решено

Помогите составить гипотезу на тему курсовой работы: "ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ АСПЕКТ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО ВОСПИТАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ" - вопрос №2504023

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    120-й в Психологии

    1) зависимость эффективности методов воспитания от темперамента ребенка
    2) Зависимость эффективности методов воспитания от возраста ребёнка и его психологической зрелости.
    3) зависимость усвоения норм духовно-нравственного воспитания от типа воспитания в семье

    июнь 27, 2017 г.