Психология

Решено

Как извиниться перед любимым человеком, чтобы он перестал злиться, если он не берет трубку и я нахожусь от него далеко? - вопрос №2504081

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина. У вас только один вид связи — телефонный звонок? Напишите ему смс или в сети. Только объясните ему причину того, на что он обиделся, исходя из его интереса, а не собственного оправдания.
    Удачи вам!

    июнь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Сделайте в начале анализ ситуации и подумайте, действительно ли Вы не правы! Если поймете, что не правы, то напишите парню текстовое сообщение, где все напишите кратко и по сути. Если не будет ответа, то наберитесь терпения и больше не пишите, если он ответит, то пообщайтесь, контролируя эмоции. От всей души. желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 25, 2017 г.