Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,мы сейчас с мужем разъехались ,есть ли ко мне чувства у него и когда мы будем вместе с ним опять ,сколько так это будет продолжаться,его 3.05.1988,мой 23.10.1988 - вопрос №2504126

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет, у вас другой будет

    июнь 25, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в паре нужно все приводить в порядок, все так напряженно, ссора, обида, Если вы приложите усилия и выведите все на новый уровень то и спокойствие будет. На данном этапе только время. но шансы есть.

    июнь 25, 2017 г.

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Дорогая Олеся! Чувства в вашей паре есть, но над отношениями нужно работать. Есть много недосказанного, много претензий друг к другу. Все можно восстановить, но нужно время.

    июнь 25, 2017 г.