Эзотерика

Решено

vip

Я как будто не в себе. Из-за чего так??? 04.02.1996. Мария-Ксения. - вопрос №2504617

изображение из вопроса - Я как будто не в себе. Из-за чего так???

Мария-Ксения.

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    По фото у вас диагностируется порча сильная. Снимать надо и ставить защиту

    июнь 26, 2017 г.

    vip Максим vip

    414-й в

    Добрый день. Вы получили стресс. попробуйте заняться приятными делами, шопинг и массаж помогут. Спасибо

    июнь 26, 2017 г.

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.
    У вас сейчас период депрессии и самокопания.Вам мало нравится то, чем вы последнее время занимаетесь.Есть одиночество и ощущение невостребованности.Это пройдет к началу августа.Время подходит для анализа того, что вам нужно убрать из вашей жизни… Также оно показывает ценность окружающих и слышат и понимают ли вас на самом деле.Постарайтесь пока избегать суеты и лишнего общения.

    июнь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Упадок сил, сонное состояние, апатия… это признаки подселения. Сущности тянут из Вас жизненную энергию

    июнь 26, 2017 г.