Эзотерика

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,к чему ласточку стучит в окно. Уже дня 3-4 летает от одного окна к другому и стучит в окна.За ранее спасибо! Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата - вопрос №2504699

рождения: 1987-11-28

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Ласточки предвестники хорошего или плохого.
    Если третий день стучит это может быть предупреждением, о том что может произойти неприятность в доме.
    Всего Доброго

    июнь 26, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ласточка считается покровительницей семейного очага. Стучится к добру.Несет какую то удачу.

    июнь 26, 2017 г.