Юриспруденция

Здравствуйте. Мои родители развелись давно. Нас в семье 4 (3 сестры и 1 брат). Отец никак нам не помогал, пил и наркомарил. Жить ушёл у другой женщине. Я вторая дочь в семье, раньше постоянно ездила - вопрос №2504750

убиралась у них и продукты покупала. Новая жена отца не здорова, постоянно лежит в псих больнице. Неделю назад Ее опять увезли в психушку. А отца сбила машина и его пложили в больницу. Мы все сёстрами ездим к нему. Вот его выписали, отвезли домой к его жене, а она требует что бы мы его к себе забрали. Он не в адекватном состоянии. Не разговаривает, но очень агрессивен. У нас у вчех дети и забрать мы его не можем. Могут ли они подать на нас в суд?

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Единственное о чем могут в суд на вас подать — если отец нуждается в уходе и содержании и не лишен в отношении Вас родительских прав, то могут обязать выплачивать алименты на его содержание. Обязать обеспечить его жильем не имеют право.

    июнь 26, 2017 г.