Эзотерика

Добрый день, помогите пожалуйста. Приснился сон,что мне поставили золотые коронки на все зубы и мне неудобно, я говорю об этом и тут они начинают выпадать с кровью, я их выплевываю одну за другой и - вопрос №2505003

потом промываю рот смотрю а к меня все мои зубы в порядке, как это понимать?

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никак.Это пустой сон.

    июнь 26, 2017 г.

    Ведунья Ксения

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон предвещает болезнь близкого кровного родственника, сильную болезнь, но он сможет вылечиться и останется жив. Добра вам

    июнь 26, 2017 г.