Психология

мой муж - актер театра. Я очень ревную его к любовным ролям, где надо признаваться в любви и целовать партнершу по сто раз на репетициях и потом - вопрос №2505146

каждый спектакль. Нормально ли это и как с этим справиться? И надо ли справляться или подать на развод, так как для меня это измена и проституция

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Ксения, если для вас это измена и проституция, тогда зачем вы выбрали себе в мужья актера театра?

    июнь 26, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    конечно неприятно
    тем более микробы передаются от посторонних людей
     гигиены нет
    через поцелуй передаются

    июнь 26, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ксения!
    Это театр и измены и проституции тут и близко нет.
    Либо привыкайте к этому, либо если для Вас это невыносимо разводитесь.
    Хотя не очень логично рушить добрые отношения из-за такой ерунды.
    Мудрости Вам!

    июнь 26, 2017 г.

    Виктория

    132-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения.
    Зачем же тогда Вы замуж выходили за актера?
    Вам нужно понять, что это его РАБОТА. Именно работа. Это роль. Игра, а не реальные чувства. У него нет чувств к партнершам. И это не измена.
    Если у Вас с ним хорошие отношения, любовь — зачем разводиться? Конечно, если Вы не можете принять работу супруга и справиться с ревностью, то можете и подать на развод. Но стоит ли? Просто пересмотрите свое отношение к ситуации. Это не измена, не проституция. Просто профессия.

    июнь 26, 2017 г.