Эзотерика

Здравствуйте эксперты! В ближайшие 1,5-2 недели(начало июля) планирую поездку в город где 3года жила и было будущее мое. Скажите,что мне ждать от этой поездки?принесет ли радость или разочарование? - вопрос №2505457

Решиться ли самый главный вопрос который беспокоит уже больше полугода? Как себя вести там? И вообще, стоит ли туда ехать? Екатерина 09.10.1989г.р

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐Anvelija⭐

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что в этой поездке вы встретите полезных для себя людей — это могут быть как ваши друзья, так и будущие коллеги, с которыми вы сможете поделиться своим опытом и обсудить какой-либо проект, поговорить об общих интересах. Поездка будет быстрая, спонтанная, в этой поездке вы получите новую информацию и узнаете о чем-то важном для вас. Будут некоторые неудобства, но все преграды окажутся разрешимыми. Больше ждет хорошего, позитивного.

    июнь 26, 2017 г.