Психология

Живём с женой уже почти 5 лет, но у меня такое чувству что 25 мы стали как квартиранты спим в разных комнатах с ее стороны постоянно летят оскорбление в мой адрес просто за что то постяковое секс 2 - вопрос №2505721

раза в месяц разговоры на темы интима или отношений бесят ее она кривить лицо. За последние время я заметил что она перестала интересоваться где я был скем, такое чувство вроде ее всеравно что со мной.Раньше она преградой был ребенок сейчас ей уже 3 года и стало легче и появилось больше времени на друг друга но у меня слаживатся впечетление что я ей так противен что она всквозь зубы живет сомной. Часто начела сравнивать скемто может унизить при друзьях я уже забыл когда мы на людях обнимались как раньше и на все прозьбы поговорить она делает вид что я задолбал и ненапрягай меня!!! Из таких жизненных утех у меня наседись подозрение упала самооценка увожаемый как к мужчине и хозяину ее вообще нет. Такое чувство что она ждёт момента какого-то чтоб уйти или у нее есть какой-то парень что удовлетворяет ее я постоянно на работе это не проблема вообщем помогите мне понять что происходит и может вообще не стоит держатся за эти чувства и розойтись???!!!(((

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Поговорите с ней откровенно, скажите что вы готовы к разводу.Но следует пересмотреть и свое поведение… не стоит терять самооценку.Хотите поговорить? прошу.
    С уважением, Галина.

    июнь 27, 2017 г.

    Екатерина Борисовна

    41-й в Психологии

    Нужно обязательно выяснить причину, почему ваша жена так себя ведёт. Причин здесь может быть множество, пусть скажет правду. Вы должны взять себя в руки и вспомнить что вы вообще-то МУЖЧИНА и если вы захотели поговорить, то пусть сядет и выслушает вас… Возможно ей как раз не хватает в вас мужчины (твёрдости характера, где надо кулаком стукнуть, где надо прикрикнуть) попробуйте так сделать и посмотрите на реакцию жены, может и чувства сразу вспыхнут… она себя ведёт как тиран по отношению к вам, но и вы дали ей такой шанс, такими отношения быть не должны. Если так и будет наплевательски к вам относится припугните разводом, поживите какое-то время раздельно… пусть поревнует вас… если ей всё равно, разводитесь и не мучайтесь… значит просто вы не подходите друг другу и такое может быть. Но я всё таки желаю вам проявить твёрдость и решительность. Уверена у вас всё получится!

    июнь 27, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Чтобы гармонизировать отношения, нужен анализ ситуации в семье. Пока мы не имеем такой информации (пока есть просто жалоба, факт негативных отношений, но нет причин, приведших к этому), мы не сможем помочь. Выбирайте эксперта и обращайтесь в чат за личной консультацией.

    июнь 27, 2017 г.