Медицина

Вздулась вена на половом члене, причины не известны, половую жизнь не веду, 22 года, всегда ухожен. Вена от начала полового члена прощупывается в виде хрящика, а в конце у головки надута более - вопрос №2506036

значительно, ничем не болел и не более, единственное это тяжёлая физическая работа. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечиться?

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Артур.
    Вам необходимо обратиться в урологическую клинику для очного осмотра у уролога при необходимости Вас дообследуют и проконсультируют у флеболога. Заочно определить причину невозможно. Предположительно — это может быть варикоз вен полового члена.
    Всё лечится.
    Будьте здоровы.

    июнь 27, 2017 г.