Эзотерика

Решено

сон - вопрос №250609

приснился сон в котором я в компании каких-то солидных чтоли с виду мужчин занималась какими то поисками чего-то в каком-то продукутовом возможно в магазине. затем мне захотелось выйти. я спросила — где выход и меня неаправили к служебному… чем я была удивлена. пройдя по темному коридору я увидела дверь открыла… какой-то дворик-закуток а на пороге у двери в песке разбросанычьи-то паспорта… огромное количество паспортов. несколько из них обнаружила что они измяты и многие из них принадлежат эммигрантам… кажется документы отняли и прячут… стало жутко… подняв глаза увидела недалеко от себя женщину нерусской национальности и поняла что ее паспорт тут. скорее побежала возвращать ей документы. к чему этот  неожиданный странный сон… о чем он говорит?

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Это может говорить о том, что вы не чувствуете помощи, поддержки. Возможно вам приходится решать проблемы, к которым вы относитесь с опаской.

    апрель 13, 2012 г.