Медицина

vip

Добрый день, у меня 10 недель беременности, сегодня получила результаты гормонов. Пожалуйста, расшифруйте - вопрос №2506332

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ольга.

    Повышен ТТГ, Т3, повышены антитела к тиреопероксидазе. Вам необходима консультация эндокринолога.

    июнь 27, 2017 г.

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга. У вас субклинический гипотиреоз, вам немедленно надо обратиться к вашему эндокринологу, для подбора заместительной терапии или напишите мне в личный чат, я дам рекомендации. С уважением, врач-эндокринолог Айсылу Рияновна.

    июль 10, 2017 г.