Психология

Решено

Здравствуйте! Как вести себя, если молодой человек внезапно перестал со мной общаться и нашел другую? Неудобно в 20 лет писать такой глупый вопрос, но меня это очень беспокоит. - вопрос №2506358

Моему МЧ 22, мы встречались 3 месяца и все было хорошо (если не считать того, что он говорил мне учиться быть уверенней в себе). После нашей последней встречи прошла неделя, и за эту неделю мы практически не общались, я не хотела навязываться, но все-таки написала ему, он отвечал односложно. Потом я совсем перестала писать. Сегодня узнала, что у него кто-то появился. У меня были ужасные чувства, было обидно. Я понимаю, что он просто использовал меня, и правильней будет не обращать внимания и забыть его. Очень хочется написать ему и высказаться. Вроде бы итак все ясно, но я в растерянности. Не хочу показаться прилипалой, но и написать очень хочется. Как вести себя? Написать и все выяснить или молчать и делать вид, что меня это не задело?

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    Если удовольствие получали оба, то никто никого не использовал.
    Лучше пусть все хорошее останется в памяти.
    Вы оба молоды и находитесь в процессе поиска подходящего партнера. Так что подобные встречи и расставания иногда случаются.
    Незаменимых не бывает и Вы найдете себе более подходящего мужчину.

    Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз:
    «Я — это Я, а Ты — это Ты.
    Я занят своим делом, а Ты — своим.
    Я в этом миpе не для того,
    чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
    а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
    Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
    Если нет — этомy нечем помочь.»

    июнь 27, 2017 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    июнь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Написать и высказаться надо обязательно, а то останется ситуация незавершенной и будет напоминать в самый неподходящий момент.
    Всего доброго!

    июнь 27, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июнь 27, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    лучше объясните себе сами
    что у вас нет взаимности
    вам он больше нравится
    а он еще выбирает
    не стоит себя предлагать
    уважайте себя

    июнь 27, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте!
    "Написать и все выяснить или молчать"-Что именно Вы хотите выяснить? Что-то в этой ситуации Вам не понятно? Если так, то пишите.
    Если Вам хочется высказаться, н
    апишите ему письмо! Не отправляя! Напишите там все свои эмоции и чувства! Все то, что хотелось и хочется сказать, все, что накипело! Можно матом! Если захочется поплакать-плачьте! Вылейте все на бумагу! Потом сожгите письмо! Вам станет полегче.Если понадобиться, можно повторить.
    Если хотите лично ему написать, подумайте что Вы измените этим и в какую сторону?

    июнь 27, 2017 г.