Психология

Мой парень говорит мне, что я толстая - вопрос №2506389

Мой парень говорит мне, что я толстая, но мне кажется, что он это говорит сарказмом. При этом он обнимает за талию или ноги, но всё равно говорит, что я толстая и смеётся, помогите, пожалуйста.

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Значит Мария, это не ваш парень… потому что красивая женщина… это любимая и она критике не подлежит.
    Любовь слепа и нас лишает глаз.
    Не вижу я того, что вижу ясно.
    Я видел красотуно каждый раз
    Понять не могчто дурночто прекрасно.( Шекспир)

    июнь 27, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    замечательный ответ
    от себя добавлю
    он может вас воспринимать тепло и физически иметь притяжение
    но его образ женщины другой
    такое вот расхождение по восприятию вас

    июнь 27, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Мария, уточните, чем именно? Поговорить с Вашим парнем, чтобы так не говорил?

    июнь 27, 2017 г.

    Александра

    36-й в Психологии

    Мария, здравствуйте!
    Если Вам это неприятно, Вы можете попросить его так не говорить.Т.к. он говорит с сарказмом, а не от злости, значит ему это будет не очень тяжело выполнить.

    июнь 27, 2017 г.

    Виктория

    132-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Попробуйте сказать молодому человеку, что Вам будет очень приятно, если он перестанет так говорить. Хотя возможно, что Вы попусту обижаетесь и придаете этому излишнюю серьезность. Он же говорит это саркастично, как пишете. Смеется. Скорее всего, таким своеобразным способом он просто пытается пошутить. Или же подчеркнуть Вашу стройность.
    Удачи Вам!

    июнь 28, 2017 г.