Эзотерика

Решено

vip

Когда встречу свою любовь? Правша,дата рождения 20/02/1994 - вопрос №2506461

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ткаченко Ольга Анатольевна

    636-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В этом году будут значительные перемены в вашей личной жизни. Этой осенью вы встретите мужчину, который сделает вас счастливой. Официальный брак у вас просматривается через три года.

    июнь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Ваша любовь идёт на весну 2018 года… хотя будет знакомство и до этого

    июнь 27, 2017 г.
  • Диагностика по линиям ладони показала, что свою настоящую любовь встретите не ранее чем, через 1.5 года.
    до этого момента будут другие отношения.

    июнь 28, 2017 г.